
Radmir invest
Обзор гуру инвестирования Radmir invest
Инвестор Радмир ведет свой канал в Телеграмме, в котором показывает, как работает с инвестициями, и старается привлечь пользователей в S-Group (мошеннический ресурс, который был разоблачен нами ранее). Познакомимся с проектом поближе.
Как работает инвестор
Создатель Телеграм канала под никнеймом radmir 1986 старается показать, как плодотворно работает, посещая различные форумы, мастер-классы, выступления бизнесменов и собственный перформанс. В ленте часто размещаются анонсы лекций, трансляций и онлайн-выступлений. Учитывая 104 подписчика на канале, видно, что инвестор не пользуется популярностью.
Среди услуг предлагаются вложения в приватные распродажи, участия в пампах и финансировании счета. Вне зависимости от услуги, она всегда связана с финансовой пирамидой S-GROUP. Напомним, что мы уже разоблачили данный проект как мошеннический.
Исходя из связи Радмира Рузилевича с крупным мошенническим сервисом, в интернете есть слух, что раньше этот же деятель носил имя Радмир Хубайбуллин, или писал его латиницей как Radmir Khubaybullin. Дабы обновиться перед аудиторией, он “изменил” фамилию. Скорее всего, в реальности псевдо специалиста вообще не зовут Радмиром.
Вместо серьезной статистики со стейтментом или инвестиционным портфелем, в ленте есть скриншоты, которые рисует каждый второй шарлатан. Также есть сообщения с указанием процента прибыли. Какие аргументы в пользу того, что это не цифры, взятые с потолка? Никаких.
ТОП-3 Лучших трейдеров:
🥇 место | 🥈 место | 🥉 место |
|
|
|
DisBalancer | Gwent | Liteonss |
Читать обзор | Читать обзор | Читать обзор |
В заключение
Отзывов про Телеграмм Радмира Миллион на пассиве нет, но в качестве альтернативы отзывам мы нашли, что radmir invest попал в черные списки множества площадок. Данный факт, а также отсутствие верифицированной статистики, сплошное инфоцыганство и вовлечение аудитории в крупную мошенническую пирамиду, формируют негативное мнение о проекте. А какое оно у вас? Расскажите в комментариях, с удовольствием прочтем!
Отзывы (0)